Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Павел Прилучный впервые вышел в свет с Карпович

На вечеринку Павел Прилучный пришел не один. Известный российский актер впервые появился в сопровождении своей подруги и коллеги Мирославы Карпович.


Официальное мероприятие устроили по поводу окончанию съемок «В клетке 2». В этом сериале Прилучный сыграл одну из главных ролей. На вечеринке присутствовали участники творческой группы, а также и Павел, который пришел не один.

Слухи о его романе с Мирославой Карпович подтвердились. Павел с 35-летней моделью впервые вышел в свет.

На мероприятии влюбленные были все время вместе. Они любовались друг другом, обсуждали успех. Но фанаты Прилучного уже успели отметить, что Карпович вела себя скованно и зажато.

Вечеринка длилась до поздней ночи, после чего возлюбленные покинули ресторан вместе. Павел со своей спутницей не были ничем приметны и особых нежностей между ними не заметили.

Уже несколько месяцев прошло после расставания с Муцениеце и актеру приписывали неоднократные романы, в том числе и с актрисой из «Папиных дочек». По некоторым данным, роман с Мирославой длится с прошлого года.


Первого марта Мирославе Карпович исполнилось 35 лет и возлюбленный успел ее эффектно поздравить, подарив полет на самолете.
Источник: csn-tv.ru

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.