Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 мар 13:28Политика

РУССТРАТ: Байден - переходная ступень к власти «неизвестных отцов»

Единственной реакцией России на прямое оскорбление Владимира Путина, которое допустил Джо Байден в интервью телеканалу ABC, стал отзыв посла из Вашингтона на родину «для консультаций». Ситуация поистине сюрреалистична - первые лица государства никогда не допускали похожих резких высказываний в отношении глав других стран. Создаётся впечатление, что инцидент был срежиссирован, а Байден стал лишь исполнителем.

Важно отметить, что ни государственный департамент, ни администрация Белого дома не попытались внятно прокомментировать произошедшее, а такую возможность им предоставила официальный представитель МИД России Мария Захарова, уточнили в Институте международных политических и экономических стратегий РУССТРАТ. Поэтому можно сделать вывод, что Соединенные Штаты больше не управляются официальным государственным механизмом.


Есть мнение, что в последнее время Белый дом слушает распоряжения, поступающие из нескольких центров - отдельные шаги США не просто противоречат предыдущем действиям, но и повергают правительство в шок. Эти кукловоды, или как их все чаще именуют в прессе – «неизвестные отцы», не просто хотят сорвать американо-российские переговоры на уровне глав государств, они стремятся максимально демонизировать Россию и представить её сосредоточием абсолютного вселенского зла.

В Институте предположили, что именно для этого пост главы государства занял Джо Байден - человек почтенного возраста, имеющий явные признаки прогрессирующей старческой деменции. Он должен показать гражданам США, что президенту нельзя доверять настолько сильную власть и она должна быть передана коллективному «Политбюро» от глубинного государства.

Между тем, размазанная коллективная ответственность за действия самого сильного и вооруженного государства в мире таит в себе огромную опасность. Следование «неизвестными отцами» собственным целям может привести к положению, когда неминуемо «заговорят пушки», резюмировали специалисты РУССТРАТ.
Источник: russtrat.ru

Автор: Антон Уткин
Читайте также

Добавить комментарий


Белый Руслан Викторович, Центр Т, Транс, Наки Майкл Сидней, Заговора Максим Александрович, Захаров Андрей Вячеславович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.