Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

На YouTube назвали самый популярный турецкий сериал с Бураком Озчивитом в главной роли

На YouTube рассказали, какой сериал с турецким актером Бураком Озчивитом является самым популярным.


Бурак Озчивит в данный момент является одним из самых известных турецких актеров. Он играл в нескольких известных проектах, но всемирную известность ему принес сериал «Основание. Осман», который начали транслировать по телевидению в Турции в 2019 году. Сериал рассказывает о сыне Эртугрул-бея, Османе, лидере народа тюрков, который в будущем станет основателем великой Османской империи. Сериал настолько заинтересовал зрителей, что после того, как вышло несколько первых серий, количество подписчиков на официальном канале «Османа» на Youtube превысило три миллиона человек.

Проект постепенно набрал еще большую популярность, и в данный момент суммарное количество просмотров его в мире уже больше одного миллиарда, что является фактическим рекордом для сериалов такого типа. Поклонники ведут разговоры о том, что со временем «Осман» может перегнать по просмотрам даже всемирно известный «Великолепный век».


Сериал стал настолько популярен, что это затронуло даже руководство страны: президент Турции Эрдоган вручил турецкий «Оскар» лично Бураку Озчивиту, заверив актера в том, что он является «будущим современной турецкой киноиндустрии». В данный момент сюжет сериала продолжает набирать обороты, а количество просмотров – расти. Так как за проектом наблюдают зрители не только в Турции, но и за ее пределами, «Осман» постепенно ставится сериалом мирового масштаба.
Источник: www.kp.ru

Автор: Людмила Иванова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.