Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 мар 16:11Общество

Пророчества Григория Распутина могут сбыться в 2021 году

До сих пор не раскрыты многие тайны о личности Григория Распутина, который был близким другом последней царской семьи. Историки обратили внимание на то, что некоторые пророчества могут сбыться в 2021 году.


Распутин пользовался репутацией провидца и мудреца. Он был фаворитом российской императрицы Александры. С тех времен осталось немало записей, в которых говорилось о будущем. Историки долгое время анализировали оставленные рукописи и некоторые из пророчеств связали с 2021 годом.

В особенности, фаворит императрицы предупреждал, что человечество окажется на краю пропасти и люди перестанут верить в любовь.

Историки нашли и другие записи, в которых рассказывалось о трех змеях — они признаны уничтожить человечество. Также старцем было отмечено, что власть пленит мир.

Некоторые слова Распутина можно истолковать как предупреждение о мировых войнах, с которыми уже пришлось неоднократно сталкиваться людям. По мнению провидца, человечеству придется пережить и третью мировую, после которой придет духовное очищение.

В Россию же, по мнению пророка, должен прийти мессия с востока.
Источник: slovodel.com

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.