Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 мар 20:00Россия

Россиянам назвали сроки потепления

Как заявил Роман Вильфанд, глава Гидрометеорогического центра, на следующей неделе в центральной европейской части России будет потепление.


По словам научного специалиста, термометры будут плюсовать выше нуля по Цельсию. Понедельнику предшествует плюс два - три, вторнику и среде - 4-5 градусов тепла, четвергу - 5-7 градусов тепла по Цельсию. Однако во вторник ночью термометр снизится до отрицательных значений - минус двух - минус 8, а в среду ночью - до 10 градусов мороза.

"Возрастает амплитуда", - написал синоптик, слова которого приводит "РИА Новости".


Как добавил Вильфанд, сумасшедшее тепло не наблюдается.

Кроме этого синоптик сообщил, что в результате циклона, который был в воскресенье, давление в центральной части России (Европейской части) понизится на 10-12 миллиметров. Это всё спровоцирует снег.
Источник: ria.ru

Автор: Oleg Litovchenko
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.