Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 мар 12:34Общество

Экстрасенс из Ливии рассказала, что ждать человечеству в 2021 году

Ясновидящая из Ливии Лайла Абдель Латиф поделилась своими представлениями о будущем человечества. Она сделала прогноз на 2021 год и пояснила, чего стоит бояться и с какими трудностями придется столкнуться людству.


Экстрасенс Лайла Абдель Латиф является представительницей ливанских ясновидящих. Она дала обширное интервью и рассказала о своих ощущениях по поводу 2021 года. В первую очередь она затронула тему пандемии коронавируса. Благодаря массовой вакцинации, население начнет вырабатывать коллективный иммунитет и уже к концу лета ситуация значительно улучшится. Однако коронавирусная инфекция продолжит мутировать и лишь в середине осени получится изобрести по-настоящему эффективное лекарство.



Изображение взято с: https://terrnews.com/xgo.php?url=www.facebook.com/watch/?v=439979667053690


Затем базы по всему миру страдают от компьютерного вируса. Экономические проблемы, возникшие из-за пандемии лишь усугублятся, США и Китай поглотят протесты и митинги. Очень неблагополучным год будет для Ближнего Востока. Скорее всего, там возникнут новые конфликты, а также экологические проблемы. Населению планеты придётся пережить множество природных катаклизмов. Стоит отметить, что никаких катастрофических событий не предвидится, населению и континентам ничего не угрожает, а все трудности удастся преодолеть без существенных потерь.
Источник: newinform.com

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Всемирный фонд природы, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», признаны в РФ иностранными агентами.