Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 мар 12:30Шоу-Бизнес

Беременная Альбина Джанабаева очаровала поклонников в мини-платье

Певица Альбина Джанабаева не перестаёт примерять короткие платья даже после новости о третьей беременности. В скором времени она подарит Валерию Меладзе долгожданного малыша.


Очередной пост в Instagram Альбина Джанабаева посвятила весеннему настроению. Она подписала его, процитировав строчки из новой песни и заявив, что «отменяет снег и холодный дождь», а также «включает солнце».

Артистка напомнила, что с 22 марта день весеннего равноденствия. Солнце светило дольше, а ночь стала короче. Для очередной фотосессии исполнительница выбрала короткое платье с длинными рукавами, украшенное цветочным принтом. Образ она дополнила массивными белыми ботинками и большим рюкзаком.


Несмотря на большой срок беременности, фигура артистки практически не изменилась. Это позволяет ей экспериментировать со стилем и надевать откровенные наряды, демонстрируя стройные ноги. Стоит отметить, что у пары подрастают двое сыновей. Старшего Валерий Меладзе назвал в честь своего брата Константином. Мальчик появился на свет в 2004 году, а в 2014 певица подарила возлюбленному второго наследника – Луку. Ещё в 2019 артисты заговорили о намерении родить еще одного малыша и лишь в 2021 им удастся осуществить свою мечту.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Баев Андрей Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Заговора Максим Александрович, Анатолий Белого, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.