Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 мар 15:26В мире

Королева Елизавета II в десятый раз стала прабабушкой

Внучка царствующей королевы Великобритании Елизаветы II стала мамой в третий раз. О радостном событии рассказал муж принцессы в новом спортивном медиа-файле для BBC.



Изображение взято с: instagram.com/ zara_tindall


Зара Филлипс (Elizabeth Phillips, в девичестве) королеве приходится старшей внучкой. В декабре 2010 г. Общественность узнала о помолвке принцессы и регбиста Майка Тиндолла (Michael Tindall). Свадебную церемонию пара сыграла 30 июля 2011 г. В шотландском городе Эдинбурге.



Изображение взято с: instagram.com/ zara_tindall

Первый ребенок супругов на свет появился 17 января 2014 г. Девочку назвали Миа. Малышка занимает 20 место в списке наследования британского престола.

18 июня 2018 г. Влюбленные стали родителями во второй раз (Лена Элизабет). О том, что принцесса Зара Тиндолл носит под сердцем третьего ребенка публика узнала в декабре прошлого года.

Майк Тиндолл в эфире подкаста поделился мнением о матче шотландской и английской команд в рамках соревнований "Кубок наций - 2021". Спортсмен рассказал, что его привела в ярость игра.



Изображение взято с: instagram.com/ zara_tindall

Супруг принцессы также известил и о радостном событии, произошедшим в королевской семье. Его любимая жена родила третьего наследника, а это означает, что британская королева Елизавета II стала в десятый раз прабабушкой.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также