Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 мар 11:44Культура

Звезда фильма «Все будет хорошо!» Марк Горонок госпитализирован с обширным инфарктом

47-летний актер Марк Горонок попал в клинику с неутешительным диагнозом.



Изображение взято с: instagram.com/ markgoronok


Звезда «Все будет хорошо!» и «Улиц разбитых фонарей» на днях почувствовал сильные боли в области грудной клетки и вызвал бригаду скорой помощи. Уже в больнице медики сообщили артисту, что у него обширный инфаркт. Знаменитость на сегодняшний день пребывает в лазарете и проходит интенсивный курс терапии.

Актер рассказал, что все произошло ночью. Марк сообщил о своем здоровье: чувствует он себя не очень хорошо, аппетита нет и не работает правая рука. Его состояние врачи оценивают, как тяжелое, но селебрити не падает духом и надеется на положительный исход.



Изображение взято с: instagram.com/ markgoronok

Горонок подчеркнул, что специалисты давно ему говорили о проблемах с сердцем, но он отказывался из-за госпитализации. Артист считает, что его здоровье было подорвано на нервной почве. Отметим, что Марк переживает конфликт с супругой Анной. Пара поженилась в 2015 году.



Изображение взято с: instagram.com/ bairakanna

Женщина в марте 2021 г. в эфире программы «Пусть говорят» стала обвинять мужа в злоупотреблении крепкими напитками и других не менее страшных вещах. Артисту, которому она запрещает видеться с наследницей, не дали высказаться на ток-шоу.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.