Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 мар 06:30Шоу-Бизнес

Анастасия Волочкова раскрыла секрет своего похудения

Российская балерина Анастасия Волочкова стала очередной гостьей программы «Секрет на миллион», в ходе чего выяснились многие интересные подробности жизни танцовщицы. Также знаменитость раскрыла, как ей удалось довольно быстро похудеть.


Как поделилась Волочкова, она ещё с раннего возраста приучила себя к тому, чтобы не испытывать чувство голода. По её словам, она ест не так много пищи. На завтрак танцовщица предпочитает куриный бульон, а вечером - два яйца всмятку. Когда же с обладательницей приза «Бенуа танца» её возлюбленный, то артистка позволяет себе полакомиться креветками. Что касается нынешнего веса бывшей примы Большого театра, то он составляет 53-54 килограмма.

Также Анастасия уверила, что даже во время отдыха не позволяет себе расслабляться. К примеру, пребывая на Мальдивах, она продолжала тренироваться и не отходить от установленных самой правил питания. Танцовщица питалась в жарких краях в вечернее время одним шпинатом. Также рацион звезды включает в себя брокколи со сладким перцем.

Волочкова похвасталась на этом фоне поклонникам в социальной сети, насколько ей удалось ещё сбросить вес. Для наглядности балерина надела купальник, который ещё в недавнем времени обтягивал ее фигуру, а сейчас элемент одежды стал велик, что видно невооруженным взглядом.



При этом артистка уверяет, что прекрасно себя чувствует, ещё большее похудение ей только на пользу. Правда прокомментировать подписчики такое преображение не могут, так как Волочкова отключила такую возможность.

Ранее в новостях: Анастасию Волочкову проверили на полиграфе на наличие сожителя.
Источник:

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.