Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 мар 16:20Шоу-Бизнес

Екатерину Стриженову госпитализировали после перелома в эфире «Время покажет»

Екатерина Стриженова попала в больницу. Это случилось из-за неудачного падения ведущей во время съемочного процесса программы «Время покажет».


Руслан Осташко, который является коллегой и соведущим российской актрисы, тележурналистки и ведущей Екатерины Стриженовой по программе «Время покажет» сообщил, что в больнице у нее подтвердили перелом. Насколько серьезная травма пока что неизвестно, но некоторое время ей точно придется провести в медучреждении.


Осташко также сказал, что график на ближайшее время пока не составлен, но кто-то из коллег подменит Стриженову на время ее отсутствия. Ведущих на канале достаточно и они всегда готовы заменить друг друга в случае необходимости. Главное, чтобы Екатерина выздоровела.

Напомним, что инцидент произошел во время эфира. Екатерина Стриженова совершила несколько шагов назад, оступилась и упала, чем удивила зрителей. Программу сразу же поставили на рекламную паузу. После этого ведущая в студию не возвратилась.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Le Sabroso
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.