Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 мар 20:30Шоу-Бизнес

Максим Галкин показал гостиную своего замка

Юморист Максим Галкин продемонстрировал их с Аллой Пугачёвой гостиную. Артист похвастался массивной резной мебелью, картинами и канделябрами.


Несмотря на многочисленные шутки вокруг названия посёлка, в котором живут артисты, Грязь остается одним из самых благоустроенных и тихих районов Московской области. Чтобы обеспечить максимальное количество света, окна в гостиной очень большие, пол устелен темным паркетом, а стены украшены картинами в золотой раме и статуэтками в виде канделябров.


На очередном видео, которое Максим Галкин разместил на своей странице в социальной сети Instagram, можно рассмотреть мебель в стиле имперской эпохи с резным деревом. Дверь также панорамная, она ведёт на балкон. Потолок украшен деревянной резьбой и оформлен необычным декором. Поклонники отметили, что такая комната скорее походит на зала Эрмитажа либо дворца в Версале, че для обычного жилого помещения.


В последнее время юморист, снимая детей, постоянно захватывает часть интерьера, позволяя своим поклонникам стать посетителями роскошного дома. Ранее на странице артиста размещались преимущественно фото и видео, которые не захватывали интерьер комнат.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.