Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 мар 21:20Шоу-Бизнес

Иосиф Пригожин стал начинающим стилистом

Продюсер Иосиф Пригожин решил стать стилистом. Он подобрал модные луки для своей супруги певицы Валерии.


На своей странице в социальной сети Instagram Иосиф Пригожин признался, что после того, как его рассекретили на шоу «Маска», он начал открывать в себе новые таланты и не хочет прощаться с проектом. Именно поэтому отправился в модный бутик, чтобы подобрать наряды для своей супруги. Пара на днях вернулась из Дубая, где отдыхала с сыном певицы Арсением Шульгиным и его женой и трёхмесячной дочерью.

В очередном посте Пригожин продемонстрировал спортивный костюм, а наряд супруги он предпочел не показывать, сохранив интригу. Поклонники оставили множество комментариев, восхищаясь многогранностью бизнесмена. Они отметили, что его лук идеально подходит для делового мужчины, так как на нём нашили сразу два кармана для кошельков.


Однако недоброжелатели отметили, что спортивный костюм слишком прост и не соответствуют статусу мужчины. Ему следовало бы выбирать более классические варианты одежды. На своей странице в социальной сети Инстаграм Валерия похвасталась фото в длинном черном платье и широком пальто в стиле оверсайз, а также необычных сапогах. Она не стала уточнять этот ли наряд посоветовал ей приобрести супруг, а так отметила, что после жаркого отдыха в Дубай солнце в Москве её тоже радует, так как она очень соскучилась по столице и работе. Артистка планирует в ближайшее время дать несколько концертов и с головой погрузиться в съемочный процесс.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.