Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 мар 07:30Шоу-Бизнес

Собчак обвинили в финансовых махинациях с брендовыми вещами

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак обвиняется в финансовых махинациях. Полина Кошелёва, владелица химчистки, считает, что звезда задолжала ей кругленькую сумму.


Хозяйка химчистки заявила, что Ксения Собчак приносила ей на реставрацию несколько дорогих пуховиков после чего сдала их обратно в магазин, вернуть таким образом деньги, потраченные на их покупку. Журналистка заявляет, что эти события никогда не происходили в её жизни и ничего подобного она не делала. Она считает, что Полина Кошелёва таким образом хайпиться на её личности и сначала предложила сделать услугу в подарок, а теперь пытается получить оплату.


При этом у помощницы и агента телеведущей есть соответствующее подтверждение. Обвинения в мошенничестве начались с того, что несколько месяцев назад владелица фирмы Shoes and Skin Полина Кошелёва заявила, что Собчак попросила отреставрировать два кожаных пуховика Prado. Их телеведущая взяла на примерку и случайно испортила. После того, как вещи были восстановлены, владелица салона пожаловалась, что никто их у неё не забрал. Ей пришлось самостоятельно ехать в Горки и отдавать их няне сына телеведущей.


После этого Елена, агент Ксении Собчак, заявила, что работа сделана великолепно и обе вещи успешно были сданы в бутик. При этом услуги не оплачены.


По мнению телеведущей, владелица агентства Полина сама предложила предоставить услуги в подарок, при этом отметив на результатах своей работы телеведущую. Кошелёва утверждает, что хотела бы получить оплату за свою работу.


Однако на сегодняшний день конфликт уладить не удалось, несмотря на многочисленные публикации в социальной сети Instagram. Звезда по-прежнему отказывается перечислить положенные ателье деньги.
Источник: www.5-tv.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Агентство», Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.