Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 мар 07:45Шоу-Бизнес

Григорий Лепс высказался о музыканте Александре Липницким

Певец и продюсер Григорий Лепс отправился на прощание с музыкантом Александром Липницким. Он трагически погиб 25 марта в Москве во время прогулки с собакой.


Прогуливаясь по столице Александр Липницкий отпустил своего питомца побегать возле Москвы-реки. После того, как животное провалилась под лёд, он попытался его спасти и в результате погиб сам. 30 марта прошло прощание с музыкантом. Проводить его в последний путь приехали многие звездные коллеги, в том числе и Григорий Лепс.


Певец отметил, что Липницкий был очень хорошим музыкантом и человеком. Он помнит его порядочным и культурным, мужчина также всегда с легкостью поддерживал беседу и блистал эрудицией. Александр и Григорий общались исключительно на рабочие темы и не дружили очень близко, о чём Лепс сожалеет. Он заявил, что всегда думал, что впереди еще много времени и можно будет встретиться за чашечкой кофе и поболтать, но жизнь распорядилась по-другому.

Лепс признался, что очень часто мы думаем, что будем общаться с человеком вечно, но у Бога на него совершенно другие планы. Именно поэтому и появляются ситуации, когда после смерти что-то не договорили или недосказали. Певец жалеет, что недостаточно времени уделял общению с Александром, с которым у него было много общих тем для обсуждения, в том числе и творческих.
Источник: bimru.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.