Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 мар 14:47Шоу-Бизнес

Asti удивила поклонников

Певица и солистка группы Artik&Asti Анна Дзюба удивила поклонников пышной грудью. Она поделилась соответственным снимком в социальной сети.


Анна рассказывает, что давно мечтала сняться в выпуске «Орел и решка». Недавно ей выпала такая возможность. Этой новостью она поделилась в Инстаграм.

Звезда также невзначай упомянула о том, что летала в отпуск с мужем на Мальдивы. Больше ничего о проведении отпуска она не рассказывает, кроме того, что перелет был долгим с тремя пересадками.

На новой публикации в Инстаграм видно все прелести ее фигуры, в особенности, пышную грудь. К тому же солистка известной группы поддерживает тренд на розовый цвет, считая, что все его оттенки будут на пике популярности.

Фоловеры поспешили осыпать певицу различными комментариями, подчеркивая ее достоинства. Выпуск на YouTube также активно набирает обороты и вызывает интерес у публики.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.