Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дмитрий Шепелев ведет активные дискуссии с подписчиками о роли отца

Дмитрий Шепелев, бывший муж Жанны Фриске, стал спорить с подписчиками. Дискуссии велись вокруг темы о роли отца.



Телеведущий оставил свои замечания в Инстаграм в общем доступе. Дмитрий несколько недель назад стал отцом второй раз. Свое состояние он комментировал по-особенному.

Шепелев обратил внимание на то, что с рождением малыша дарят подарки только матери и малышу, а отца при этом оставляют в стороне. Шоумен задался вопросом: «Почему так?».

Мнение подписчиков разделилось. Многие также поддерживали сторону матери, отмечая тот факт, что роль отца не так уж и велика. Но телеведущий решил поспорить на эту тему и отстоять свои права.

«Мне кажется, это очень пренебрежительная позиция», — отметил Дмитрий. Он считает, что участие отца в жизни ребенка немаловажное.

Бывший муж Жанны Фриске воспитывает сына Платона от их брака. Сейчас его возлюбленной стала дизайнер Екатерина Тулупова, у которой также есть старшая дочь. Всего в их семье теперь трое детей.
Источник: lenta.ru

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Малов Алексей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.