Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 мар 21:20Шоу-Бизнес

Галкин рассказал, как было весело Пугачевой на дне рождения внучки Клавдии Земцовой

Звездная семья встретилась на празднике у внучки Пугачевой. «Было весело всем», — отметил муж Примадонны.


Пугачева последнее время редко выходила в свет. Она даже не ездила на море в прошлом году. 71-летняя звезда предпочла не покидать свой замок на время пандемии. Но в пришедшем году она уже неоднократно виделась с друзьями и даже посетила праздник Насти Ивлеевой.

Из Соединенных Штатов вернулась ее дочь Кристина Орбакайте и 30 марта семья устроила вечеринку по поводу дня рождения Клавдии. Внучка Пугачевой обрадовалась такому событию и с радостью встретила бабушку.

Праздник проводили в ресторане, куда были приглашены родные и близкие друзья. Примадонна и Максим Галкин пришли на праздник с двойняшками Гарри и Лизой. Пугачева поздравила внучку, а также весело потанцевала с ней.

На случай торжества муж Пугачевой поделился видео, на котором можно увидеть, как дети и его жена веселятся на танцполе. С именинницей веселилась и Орбакайте. Также на видео снято, как Лиза кружит в танце с Клавдией.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.