Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 мар 21:40Шоу-Бизнес

Бурунов поделился новостью о том, что нашел лучшую роль в кино

Сергей Бурунов, российский актер, рассказал, что съемки в новой картине произвели на него хорошее впечатление. Новая роль для него стала одной из самых лучших.


Актер играл роль отца в комедии «Родные», которая должна выйти с 10 апреля. За последние несколько лет эта роль стала для Сергея одной из лучших.

Бурунов обратил внимание на то, что в комедии акцентировано внимание на эмоциональной незрелости людей. В картине есть такие моменты, когда хочется не только смеяться, но и плакать.

С помощью новой роли актеру удалось получить ответы на мучащие вопросы. Сюжет построен таким образом, что герой проходит множество испытаний, приключений, укрепляющих отношения изнутри.

Запланировано выпустить комедию на видеосервисе Start, где зрители могут посмотреть и другие интересные картины.

В данный момент актеру 44 года. Ему приходилось неоднократно дублировать иностранные фильмы и таких звезд, как Джонни Депп, Леонардо ДиКаприо. Также он озвучивал некоторые компьютерные игры. В 2019 году получил «ТЭФИ» за роль в телесериале «Мылодрама».
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.