Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 апр 07:42Шоу-Бизнес

71-летняя Алла Пугачева показала редкое семейное фото с детьми и внуками

На день рождения дочери Кристины Орбакайте Клавы собралась вся большая семья. Звёзды продемонстрировали редкое фото, на котором позирует сразу три знаменитых поколения.



На празднование девятого дня рождения младшей наследницы Кристины Орбакайте Клавдии собралась вся семья. На фото, которое певица выложила у себя на странице в социальной сети Instagram Максим Галкин позирует с Примадонной и детьми Гарри и Лизой. Компанию им составила дочь Аллы Борисовны с супругом и дочерью, а также её старший сын Никита с женой.



Изображение взято с: instagram.com/orbakaite_k



Поклонники отметили, что, по всей вероятности, день рождения прошел очень весело и незабываемо, так родители вспомнили молодость и поиграли с бумажным дождём. При этом Алла Борисовна принимала в детских играх непосредственное участие, наслаждаясь вечером. Несмотря на то, что Примадонне исполнился 71 год, она сохраняет бодрость духа и может веселиться и танцевать наравне со своей дочерью Кристиной.

Кроме того, пользователи отметили, что звёзды очень гармонично смотрятся вместе и держат себя в прекрасной форме, благодаря чему выглядят очень свежо и молодо.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.