Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 апр 07:50Шоу-Бизнес

Настя Ивлеева призналась в самом большом страхе, рассказала о съемках и отце

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева призналась, что является её самым большим страхом, рассказала об отце и провале на съемках шоу «Что было дальше?». Во время подкаста для Эльдара Джарахова девушка поделилась сокровенным.


Блогер Настя Ивлеева призналась, что её воспитывала мать и фактически отца ей заменил брат. Она даже не знает, как родитель выглядят на самом деле, потому что он никогда не участвовал в жизни девушки. После встречи с Элджеем, под каким псевдонимом выступает Алексей Узенюк, она считает, что единственный любимый мужчина в её жизни это он.


Телеведущая призналась, что больше всего в жизни боится потерять супруга и популярность. Девушка пояснила, что она очень долго шла к тому уровню заработка, который у неё сейчас есть и поэтому проснуться, не имея ничего, для неё действительно страшно.

Согласившись на участие в YouTube-шоу «Что было дальше?», Ивлеева не до конца разобралась, как себя нужно вести и в чём суть проекта. Поэтому во время съёмок не смогла контролировать защитную реакцию и начала хамить ведущим. Потом, просматривая видео со своим участием, ей стало по-настоящему стыдно и она попросила, чтобы её пригласили ещё на один выпуск. Однако справиться с этой ролью Ивлева снова не смогла. Несмотря на все усилия, Эльдару Джарахову она призналась, что это просто не её контент и аудитория, поэтому она очень растерялась.
Источник: www.youtube.com

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.