Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 апр 08:00Шоу-Бизнес

«Жалею, что женился!»: Илья Яббаров заявил о готовности развестись с Настей Голд

Илья Яббаров, экс-участник шоу «Дом-2», заявил, что жалеет о своем решении жениться. В ближайшее время он планирует оформить развод с супругой Настей Голд.


Не так давно Илья яббаров и Анастасия Голд хвастались своим поклонникам, что наконец приобрели квартиру в столице. Они в прямом смысле слова прыгали до потолка, демонстрируя ключи. Однако в семейной жизни не всё так радужно и влюблённые поскандалили, сопровождая это битьём посуды и проклятиями в адрес друг друга.


На своей странице в социальной сети Instagram экс-участница шоу «Дом-2» Настя Голд уже не раз заявляла, что у неё в отношениях не всё так идеально, как на картинке в блоге. Она смогла записать видео тайно от супруга. На нём девушка спорит со своим избранником, используя нецензурную лексику, Илья выкрикивает оскорбления в адрес жены, в порыве гнева бьет бокал об пол.


Одной из фраз Ильи стала «Жалею, что женился на тебе». Девушка считает, что мужчина должен собрать вещи и жить отдельно. Спустя время Настя вышла в сторис и заявила, что чувствует себя очень плохо. Она буквально не может найти себе места и не понимает, в чём причина скандалов. Вроде бы всё развивалось, как в сказке, а в итоге её супруг оказался очень агрессивным и неуравновешенным.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Радужная ассоциация», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.