Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 апр 16:54Культура

В Москве ушла из жизни актриса Нина Зоткина

В Москве в возрасте 69 лет лет ушла из жизни актриса Нина Зоткина. О трагическом событии сообщил режиссер Михаил Дегтярь на своей странице в Facebook.


По словам руководителя студии «Репортёр», о смерти Нины Зоткиной ему стало известно от однокурсницы по ВГИК, которая жила в квартире рядом с Зоткиной. Тело актрисы было обнаружено в месте проживания лишь через две недели после смерти.

«Вызвала полицию. Взломали дверь», - поделился в социальной сети Михаил Дегтярь, опираясь на слова соседки артистки.

Режиссер добавил, что ещё недавно Нина Зоткина делилась мечтами о посадке роз на участке и планировала отметить свое 70-летие.

Нина Зоткина стала сниматься в кино с 1973 году. Известность актрисе принесла роль Оли Чумаковой в мелодраме «Двое в пути». В её послужном списке немалое количество работ. Также знаменитость работала над озвучиванием и дубляжом фильмов.
Источник:

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.