Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Стали известны трагические обстоятельства смерти актрисы Нины Зоткиной

Несколько недель назад на 70-м году жизни остановилось сердце известной актрисы Нины Зоткиной. О трагедии сообщил режиссер Михаил Дегтярь.



Изображение взято с: Кадр из фильма «Двое в пути»


Заслуженный работник культуры РФ Михаил Дегтярь в Facebook написал, что о смерти Нины Ивановны сообщила его однокурсница по ВГИКу. Женщина вызвала полицию, когда услышала неприятный запах из-под двери Зоткиной. Представителям правоохранительных органов пришлось вскрыть квартиру артистки. Как выяснилось, она умерла еще две недели назад и о ней никто не «спохватился».



Изображение взято с: facebook.com/ mikhail.degtyar/

Представительной причиной смерти звезды советского кинематографа является сердечный приступ. Обратиться за помощью знаменитость ни к кому не могла: ее супруга, актера Алексея Панькина, не стало в 2005 году. Напомним, что известность Нине Ивановне принесли картины «Двое в пути» и «Расписание на завтра».
Источник: www.mk.ru

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Иванова София Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.