Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Эвелина Хромченко раскрыла секрет модного успеха трех российских див

Журналистка и «модный» эксперт Эвелина Хромченко рассказала об особенностях стиля трех российских знаменитостей.



Эвелина Леонидовна старается регулярно делиться с аудиторией полезными советами относительно внешнего вида. В очередном выпуске программы «Модный приговор» стилист разоблачила успех образов известных народных любимиц: эстрадной исполнительницы Аллы Пугачевой, видеоблогера Клавы Коки и актрисы Ренаты Литвиновой. При этом Хромченко порекомендовала зрителям ни в коем случае в повседневной жизни не одеваться так, как селебрити.


Эксперт «разобрала» стиль каждой дивы. Примадонна российского шоу-бизнеса в свое время с помощью дизайнеров нашла эксклюзивную картинку и преподнесла ее фанатам так, что все до единого захотели выглядеть, как их кумир.


Согласно сообщению журналисты, свой стиль Клава Кока переняла из-за границы. Эвелина Леонидовна не считает образ юной исполнительницы плохим, однако, чтобы его за собой «застолбить», необходимо проделать много работы. Пример: Алла Борисовна.


Эффектная блондинка Рената Литвинова не устает с каждым днем покорять мужские сердца. Ее часто сравнивают с величайшей актрисой классического голливудского кино Марлен Дитрих. Хромченко подчеркнула, что стиль народной любимицы принадлежит секс-символу ХХ века.


Ранее портал «Территория новостей» сообщал, что категорически нельзя делать в Васильев день.
Источник: slovodel.com

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, «Совет матерей и жен», Литвин Богдан Геннадьевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.