Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Кейт Уинслет рассказала о скрывающих свою ориентацию актерах-геях

Голливудская актриса Кейт Уинслет рассказала о четырех актерах-геях, которые считают необходимым скрывать свою сексуальную ориентацию, так как это помешает им в карьере.


По словам звезды «Титаника», нередко голливудские студии отказываются брать мужчин нетрадиционной ориентацией на роли гетеросексуальных персонажей. В связи с чем такие представители сильного пола стараются держать в тайне интимные подробности жизни. Кейт Уинслет уверяет, что их больше, чем думают многие, особенно это касается молодых актеров. По понятным причинам, имена этих публичных людей она назвать не может.

«Я не назову число молодых артистов, кто-то из них хорошо известен, кто-то только в начале пути. Они пребывают ужасе от мысли, что их сексуальная ориентация будет предана огласке, и это помешает им получать определенные роли», - высказалась она.

Подруга Леонардо ди Каприо добавила, с такой проблемой чаще всего сталкиваются мужчины. Она также рассказала об одном актере-бисексуале, которому американский агент настоятельным образом не рекомендовал признавать связь с лицами своего же пола.

«Известному актеру американский агент так и сказал: «Я понимаю, что вы бисексуал, но бы на вашем месте не стал предавать это огласке», - отметила она.


Ранее в новостях: Как выглядит и живет главная звезда сериала «Элен и ребята».
Источник: www.mirror.co.uk

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.