Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 апр 12:07Общество

Пострадавшая в ДТП с блогером Эдвардом Билом предложила ему «мировую»

Адвокат пострадавшей в аварии с известным блогером Эдвардом Билом предложила ему «разобраться» не в зале суда.




Изображение взято с: instagram.com/ fan_edwardbil/


1 апреля на Новинском бульваре произошло страшное дорожно-транспортное происшествие. Блогер Эдвард Бил, любивший «погонять» на своем Audi, не справился с управлением и врезался в поток движущихся автомобилей. Сзади ехавшие машины «вписались» в транспорт селебрити и стали похожими на «гармошки». В аварии были как сильно пострадавшие, так и люди, получившие легкие увечья.



Изображение взято с: instagram.com/ katyagordon

Екатерина Маничкина «отделалась» синяками, однако девушка решила не спускать все с рук блогеру и обратилась за помощью к Екатерине Гордон. Юрист в Instagram разместила видео, в котором обращается к Эдварду Билу с просьбой пойти на встречу ее подопечной, если тот действительно раскаивается в содеянном. Отметим, что девушка была за рулем Range Rover, который «влетел» в Volkswagen Марии Артемовой, получившей серьёзные травмы.



Изображение взято с: instagram.com/ _edward_bill_official_/

Эдвард Бил на сегодня пребывает под домашним арестом и ждет вынесения приговора. Молодому человеку нельзя выходить в Сеть, а его передвижения контролирует специальный браслет.
Источник: www.mk.ru

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Гордон Дмитрий Ильич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.