Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 апр 12:30В мире

Британское побережье завалено тушами безголовых тюленей

Обезглавленные туши тюленей обнаружили жители вдоль британского побережья. В данный момент уточняется информация, почему так могло произойти.


Стало известно, что с разных городков по побережью Ирландии и Соединенного Королевства были найдены обезглавленные тюлени. Некоторые морские эксперты утверждают, что в этом нет ничего необычного. Другие предполагают, что над животными поиздевались люди.

Специалисты подчеркивают, что у тюленей слабая шея, поэтому при ударе волн их может вымывать на берег без головы.

Также информация о мертвых тушах млекопитающих без головы появилась в Норфолке, графстве Корнуолл, а также их нашли на берегах Франции.

Жители британского побережья стали делиться информацией в сети. Остальные подписчики также оставляли комментарии с подтверждением данной информации.

«Один тюлень – случайность, два – это уже странно», – констатируют факт очевидцы.
Источник: lenta.ru

Автор: Инна Петрова
Читайте также