Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 апр 19:23Авто

Новый кроссовер BMW X8 впервые показали на видео

В Instagram пользователь kurt.muc опубликовал ролик, где продемонстрирован новый флагманский кроссовер автопроизводителя BMW.


Этот автомобиль в настоящее время испытывается на общих дорогах в Германии около Мюнхена.

В первый раз это видео позволяет рассмотреть и дизайн, и форму кроссовера, а также его размер.

В настоящее время весь корпус находится в камуфляжной пленке. Распространяются сообщения, что машина марки X8, скорее всего, получит очень экстравагантный комплект спереди с разделенными фарами. Задняя часть прототипа оснащена временными фонарями.

Прототип имеет особенные наклейки, свидетельствующие о том, что это гибридная испытательная машина. Двигатель у этого кроссовера может быть в виде гибридной силовой установки на основе двигателя V8 (4,4 литров). Как сообщается, мощность мотора окажется на уровне 760 лошадиных сил.

Анонс нового флагмана BMW X8 может пройти к концу 2021-го, а позднее автопроизводитель может анонсировать версию М, когда последует решение о его производстве.
Источник: sm.news

Автор: Oleg Litovchenko
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.