Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 апр 11:48Общество

Алена Рапунцель вернется на «Дом-2» в компании стриптизера

Покинувшая шоу «Дом-2» Алена Рапунцель решила вернуться, но не совсем одна. Она приняла решение привести на реалити-проект любовника-стриптизера.


С прежней задумкой стартует на экранах «Дом-2», а также в шоу снова возвращаются некоторые участники. В особенности, Алена Рапунцель приняла решение вернуться. Аналогичное решение приняли и другие: Надежда Ермакова, Юлия Ефременкова, Глеб Жемжугов.

Алену Рапунцель будет сопровождать двухлетний сын, мама и любовник-стриптизер Илья Семин. Причем, с бойфрендом она успела поссориться.

В интервью Алена рассказывает: «Концепция шоу остается прежней … попытаемся построить там нормальные, адекватные отношения».


При этом стоит напомнить, что Рапунцель добровольно покинула шоу вместе с Максимом Колесниковым. Но отношения пары продлились недолго, после чего Алена начала встречаться с Ильей. Семин уже успел неоднократно ей изменить, что и стало причиной разлада в их отношениях. В данный момент они приняли решение вместе участвовать на возобновленном «Дом-2».

Новые выпуски шоу можно увидеть на канале «Ю». Первый выпуск стартует 19.04.2021.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Колесников Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.