Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 апр 15:19Культура

В Москве ушел из жизни российский актер Александр Гаспарьянц

4 апреля скончался российский актер Александр Гаспарьянц. О трагическом событии сообщил на портал Кино-Театр.ру.


Что послужило причиной смерти Александра Гаспарьянца, пока не раскрывается. Артист ушел из жизни в возрасте 68 лет.

Александр Гаспарьянц окончил драматическую студию при Московском центральном детском театре, однако не стал ограничиваться актерской профессией, поступив и в военное училище. Несколько лет пребывал в числе офицеров Прикарпатского военного округа. Кроме того, работал воспитателем Загорского детского дома для слепоглухих детей.

В 2000-х артист вернулся на актерское поприще, начав сниматься в фильмах и сериалах на радость отечественного зрителя. В числе работ с его участием: «След», «Три вокзала — три сестры», «Пока живу, люблю». О дате похорон пока ничего неизвестно.

Стоит добавить, ранее ушел из жизни ещё один актер из сериала «След» Александр Самойлов, что пришлось на декабрь минувшего года. Причиной смерти послужили осложнения от COVID-19. Медики делали все возможное для его спасения, включая подключение к ИВЛ, но летального исхода избежать не удалось.
Источник: www.kino-teatr.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.