Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 апр 17:40Шоу-Бизнес

У предков голливудской звезды Арми Хаммера нашли русские корни и огромный «секс-трон»

У предков голливудской звезды Арми Хаммера нашли русские корни, кроме того, его отец хвастался обладанием двухметрового «секс-трона», пишет издание Daily Mail.


Как выяснилось, один из родственников мировой знаменитости был коммунистом, который эмигрировал в Соединенные Штаты Америки из Российской империи. Таким образом, Арми Хаммер происходит из очень влиятельной и богатой династии. Прадед актера заработал немалое состояние на бизнесе, который вел с Советским Союзом.

По словам источников из окружения, отец звезды кино Майкл Арманд Хаммер нередко хвастался наличием «секс-трона» в калифорнийской штаб-квартире его фонда.

«Изготовленный на заказ и украшенный гербом Хаммеров трон имел отверстие в сиденье, где была достаточно большая клетка, чтобы в нее поместился человек», - описывает деликатное приспособление британский таблоид.


Ранее в новостях: Супермодель Ирина Шейк взбудоражила сеть "голым" комбинезоном.
Источник: www.dailymail.co.uk

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Супер Роман Владимирович, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Лада, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.