Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 апр 20:36Здоровье

Бывшая жена Аршавина Алиса Казьмина не может самостоятельно ходить из-за пролежней

Алиса Казьмина, которая является бывшей супругой футболиста Андрея Аршавина , сообщила, что из-за появления пролежней уже не в состоянии передвигаться без помощи посторонних.


Девушка написала о своих проблемах со здоровьем в своем аккаунте в сети Instagram. По словам экс-супруги звезды футбола, пролежни у нее воспалились и сама ходить она уже не может. Напомним, у Алисы ухудшилось состояние здоровья в результате аутоиммунного заболевания.

Помимо этого, Казьмина ощущает слабость, и состояние здоровья довольно плохое.

Алиса уже неоднократно отвечала поклонникам, которые подозревают ее проблемы со здоровьем из-за неудачной ринопластики. Она написала, что это не пластика, а тяжелая болезнь. При этом ей всегда нравилась та внешность, которой ее наделила природа.

Женщина добавила, что постигший ее сепсис, а также аутоиммунный процесс ни с какой пластикой не связаны. Пластику она никогда не делала. Это просто тяжелая болезнь.

Стоит напомнить, что в свое время Казьмина участвовала в телепрограмме Андрея Малахова. Зрители страны увидели больную женщину. По ее словам, ее жизнь разбилась в щепки.
Источник: sm.news

Автор: Oleg Litovchenko
Читайте также

Добавить комментарий


Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.