Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дмитрию Глуховскому угрожают из-за сценария сериала «Топи»

Сценарист и писатель Дмитрий Глуховский рассказал, что ему стали поступать угрозы от хейтеров из-за «основы» для сериала «Топи.



Изображение взято с: instagram.com/ glukhovsky/


Дмитрий Глуховский подвергся нападению от неизвестных жителей Чеченской Республики. Недоброжелателям не понравился сценарий мистического сериала «Топи», премьера которого состоялась на видеосервисе «КиноПоиск HD» 28 января 2021 года. Пользователи решили рассказать о своем отношении к картине необычным способом: они опубликовали в Сети паспортные данные и номер мобильного Глуховского. Хейтеры порекомендовали ему «смотреть по сторонам».



Изображение взято с: instagram.com/ glukhovsky/

Сообщение прокомментировал руководитель Союза чеченской молодежи Рустам Тапаев. По мнению общественного деятеля, в поведении пользователей нет ничего предосудительного. Он предположил, что авторы таким образом решили использовать скандал в качестве рекламы. Отметим, что хейтерам не понравился образ чеченской девушки, которая бросила жениха, и тема войн в государстве.
Источник: peterburg2.ru

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Ухов Сергей Анатольевич, Глуховский Дмитрий Алексеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.