Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 апр 13:42Шоу-Бизнес

Агата Муцениеце на Мальдивах устроила салон красоты и превратилась в "Маску"

Актриса Агата Муцениеце отправилась на Мальдивах. На этот раз она решила оставить детей с нянями и отдохнуть в гордом одиночестве. На своей странице в Instagram артистка рассказала, как ухаживает за собой и поделилась видео в маске.


Отправившись на Мальдивы, Агата Муцениеце пообещала поклонникам сделать этот отдых таким же ярким, как и в прошлый раз. Она намерена стать обладательницей не только бронзового загара, но и идеальной кожи. Поэтому даже во время отпуска она не забывает ухаживать за собой.

Бурную реакцию поклонников вызвало видео артистки, на котором она рассказала о планах на день, нанеся на лицо плотную маску небесно-голубого цвета. Актриса призналась, что под действием южного солнца её лицо очень быстро покрывается веснушками или обгорает. Поэтому необходимо его увлажнять.


Обычные тканевые маски для этого не подходят. Однако фолловеры с юмором восприняли данное заявление и отметили, что их любимица отлично выглядит. При этом они подчеркнули, что не каждая актриса рискнет записывать видео в подобном образе. Как правило, селебрити пытаются скрывать косметические процедуры и делятся лишь их результатом, сияющей и чистой кожей.

Стоит отметить, что Агата не стесняется появляться в сторис без макияжа, но при этом не отказывается от постановочных фото. Она намекнула на абсолютную релаксацию и полное восстановление. На очередной фотографии, которое Муцениеце разместила на своей странице, девушка позирует на фоне моря, запрокинув голову назад, наслаждаясь лучами яркого солнца. Снимок обработан в черно-белых тонах, что придает ему еще больше загадочности.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также