Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 апр 19:44Шоу-Бизнес

Ларису Долину осудили за критику Вали Карна.val

На YouTube вышел очередной выпуск шоу Максима Галкина «Музыкалити». Гостями проекта стали блогер Валя Карна.val и певица Лариса Долина.


Артистку осудили за напряженную беседу и критику в адрес девушки. Певица Лариса Долина осталась очень недовольна участием в шоу Максима Галкина. Слушая пение собеседницы, блогерши Вали Карна.val, артистка пришла в ужас. Девушка, в свою очередь, отметила, что музыка существует, «чтобы люди пели так, как они хотят и могут». Галкин постоянно подшучивал над обеими гостьями, пытаясь таким образом разрядить обстановку, но из этого ничего не вышло.


Критику со стороны Долиной посчитали очень грубой. При этом они подчеркнули, что нельзя в такой форме отвечать собеседнику, который обращается к артистке уважительно. Некоторые зрители встали на сторону певицы. Они отметили, что нельзя обесценивать музыкальное образование, а нынешнее поколение должно делать то, что у них хорошо получается. К сожалению, поколение, испорченное Тiktokом деградирует, заявила Долина. А пение Карна.val она оценила, как «это реальный ужас».
Источник:

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Долин Антон Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.