Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 апр 20:23Шоу-Бизнес

Ольга Бузова кардинально сменила имидж

Певица и телеведущая Ольга Бузова решила кардинально сменить имидж. Она распрощалась с белокурыми локонами и подстригла чёлку.


Ольга Бузова перед своим днём рождения в январе решила кардинально сменить прическу. Она сняла косички, которые заплетала для отдыха и нарастила длинные волосы, а также сделала омбре-блонд. Спустя время в Stories певица поделилась со своими поклонниками информацией о том, что, ожидая примеру очередной песни, она решила преобразиться.


Бузова сделала волосы значительно короче и остригла удлиненную челку. Спустя время она поделилась совместной фотографией с подругами. В подписи к снимку Ольга Бузова поблагодарила Jah Khalib за прекрасный вечер и концерт. Подруги предпочли классические образы, выбрав высокие каблуки. Певица надела черный короткий топ, мини-юбку и дополнила образ массивными ботинками. Поклонники поинтересовались, «что с животом» артистки и заявили, что «старость всё-таки берёт своё», «смена прически тут не поможет», а волосы выглядят совершенно неухоженными. Несмотря на укладку, цвет выбран неудачно.


Очередной пост певица дополнила фото в более привычном образе. Она собрала волосы в высокий хвост, а челку уложила в мягкие волны. Несмотря на критику по поводу своей фигуры, от коротких топов она решила не отказываться.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.