Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 апр 12:24Культура

Манижа объяснила, почему считает себя русской женщиной

Российская звезда таджикского происхождения Манижа будет принимать участие в конкурсе «Евровидение» в 2021 году. Она пояснила причину, по которой считает себя русской женщиной.


Певица, музыкант, режиссер и общественный деятель, Манижа будет исполнять песню Russian Woman, представляя Россию на «Евровидении» в мае 2021 года. Международный конкурс будет проходить в городе Роттердам, Нидерланды.

Артистка сообщает, что наткнулась на осуждение, относящееся к ее корням и сути песни. Эта неприятная ситуация повергла звезду в состояние на грани стресса.

Манижа сообщает, что отступать и сворачивать с намеченного пути не собирается, и имеет намерение доставить установленное послание через песню Russian Woman. Также певица пояснила, что композиция, вызвавшая спорные отзывы, имеет юмористический характер и содержит стереотипы из жизни русских женщин.
Источник: www.mk.ru

Автор: Илона Роменская
Читайте также

Добавить комментарий


Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.