Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 апр 13:58Происшествия

Подросток открыл стрельбу в петербургской школе

Как сообщили в пресс-центре российского ГУМВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в одной из школ подросток начал стрельбу.


Он принес с собой в учебное заведение пистолет и стал стрелять. Как сообщается, в результате стрельбы люди не пострадали.

О принесенном школьником пневматическом пистолете сообщил 10-го апреля один из преподавателей школы в Московском районе

Правоохранители, прибывшие на место происшествия, опросили информаторшу, и она рассказала, что школьник 2005 г.р., вытащил пневматический пистолет в помещении раздевалки, направил его в сторону присутствующих там соучеников и несколько раз выстрелил в их сторону. Пневматическое оружие забрал один из учителей. При этом школьник скрылся с места происшествия. В ходе инцидента люди не пострадали.

Позднее вместе с матерью ученика опросили в местном отделе полиции, после чего отпустили школьник в территориальном отделе полиции был опрошен и отпущен. Поднят вопрос об открытии криминального производства.
Источник: ria.ru

Автор: Oleg Litovchenko
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Общественная организация «Санкт, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.