Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 апр 19:09Шоу-Бизнес

Певица Анастасия Приходько сообщила о рождении третьего ребенка

33-летняя исполнительница Анастасия Приходько родила третьего ребенка. Об этом певица рассказала в эфире украинской версии музыкального проекта «Маска».


Популярность к Анастасии пришла после ее победы на «Фабрике звезд-7». В 2009 году знаменитость выступала на «Евровидении» от РФ с композицией «Мама». Несколько лет назад селебрити перестала появляться на публике, но уже в феврале этого года она объявила о возвращении на эстраду.


Ведущий «Маски» поинтересовался у девушки, почему о ней так долго не было ничего слышно. Как выяснилось, певица стала мамой. Правда, в подробности Приходько не стала вдаваться, так как не считает информацию сенсацией. Ольга Полякова поздравила коллегу по сцене с прибавлением в семье и пожелала благополучия и крепкого здоровья.


Ранее на сайте «Территория новостей»: музыкальный продюсер Максим Фадеев раскрыл рецепт своего экстремального похудения на 115 кг.
Источник: inforeactor.ru

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.