Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 апр 16:32Шоу-Бизнес

Максим Галкин с детьми привел Пугачеву в ужас

После празднования дня рождения Аллы Пугачёвой юморист Максим Галкин с детьми решил пошутить над певицей. Артист разместил видео в Іnstagram.


Страницу детей Аллы Пугачёвой и Максима Галкина ведут родители. Юморист пытается делиться с поклонниками всеми важными событиями из жизни наследников, а также необычными ситуациями, которые происходят в семье. Один из последних постов на странице Елизаветы был посвящён ужасам замка в поселке Грязь. Дети назвали нового обитателя их жилья Пугалкиным.


Максим Галкин сначала сам испугался изобретению детей, а потом примерил жуткий костюм. Он вместе с наследниками отправился в соседнюю комнату, где отдыхала Алла Борисовна. Примадонна пришла в ужас при виде нового обитателя дома. Она громко закричала и бросила в юмориста полотенцем. При этом такая реакция матери привела детей в восторг.

Поклонники неоднозначно отреагировали на данную шутку. Некоторые похвалили родителей за то, что поддерживают творческие начинания детей и подыгрывают им. А другие отметили, что так пугать Примадонну нельзя не только из-за её возраста, но и из уважения к матери и жене.

Ранее портал «Территория Новостей» сообщал, что Сергей Соседов объяснил, почему творчество Пугачевой будет забыто.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Седов Кирилл Вадимович, Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.