Шоу «Дом-2» с ведущей Ксенией Бородиной выходит на телеканале «Ю»
Реалити-шоу «Дом-2» с бессмертными ведущими Ольгой Орловой, Ксенией Бородиной и Владом Кадони возвращается в эфир. Теперь оно будет транслироваться на канале «Ю».
15 лет назад слоганом скандального телепроекта «Дом-2» стала фраза «Построй свою любовь». На протяжении всего времени он транслировался на телеканале «ТНТ». Однако из-за низких рейтингов в декабре 2020 был закрыт. Ведущие и участники подогревали интерес к реалити и заявляли, что рано или поздно оно появится на другой площадке.
Ольга Бузова, в свою очередь, отметила, что не намерена больше появляться на лобном месте и отказалась от предложения стать ведущей. Помогать участникам строить отношения будут Ольга Орлова, Андрей Черкасов, Ксения Бородина и Влад Кадони. В шоу вновь появится Глеб Жемчугов, Алёна Рапунцель, Надежда Ермакова, Максим Моргенштерн, Рима Пенджиева и другие. Они не сумели построить личную жизнь за периметром и вновь вернутся на проект.
Поклонники неоднозначно восприняли возвращение на лобное место Надежды Ермаковой, которая 10 лет назад покинула проект. Возможно, она даст второй шанс своему возлюбленному Глебу Клубничк. Со своим молодым человеком на «Дом-2» вернётся и дважды мама Алёна Рапунцель. Девушка не теряет надежды официально оформить отношения со своим избранником. Съёмки и кастинг проводила компания «Солярис Промо Продакшн». Она обеспечит трансляцию эфира дважды в день утром и вечером.
Портал «Территория Новостей» сообщал, что возлюбленная Виторгана Нино Нинидзе показала честное фото с синяками под глазами.