TerrNews
Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19 Кристина Асмус Дом 2
Читайте также
21 апр 10:07Россия

В Госдуме рассказали о попытках Запада изолировать Россию

Западные страны пытаются изолировать Россию. Об этом рассказал депутат Госдумы РФ Михаил Шеремет.


Для того чтобы помешать России развиваться и продвигаться на международной арене, страны Запада попытаются опустить железный занавес для РФ во всех направлениях. Информация, экономика, политика и дипломатия – всё попадёт под влияние. Шеремет рассказал, что механизмы запущены с подачи США.

Новые санкции, обострение местных конфликтов, попытки сорвать международные проекты, такие как «Северный поток – 2» являются желанием оградить Россию. Западные страны пригнали военную технику к границам страны. По словам Михаила Шеремета, обострение военно-политической ситуации требует наибольшего внимания.

Депутат отметил, что пока Россия сдержанно реагирует на провокации. Однако Западу стоит подумать о возможных последствиях вызова Федерации на конфликт. Основной целью, по словам Шеремета, является обострение ситуации с Украиной.

По материалам "РИА Новости"

Актуальное за месяц