Яна Чурикова высказалась о конфликте Ларисы Долиной и Вали Карнавал
Телеведущая и общественный деятель Яна Чурикова прокомментировала конфликт, который разгорелся на программе «Музыкалити» между Ларисой Долиной и Валей Карнавал.
Изображение взято с: instagram.com/ yana_chu/
Яна Чурикова считает, что рассудить не нашедших общий язык исполнительниц поможет только время. Ответ на вопрос, кто останется в лидерах на сцене, певицы узнают в следующем году. Теледива не приняла ни одну из сторон конфликтующих селебрити и подчеркнула, что никто у артиста не спрашивает документ об образовании, когда тот оказывается на подмостках. Главная цель музыкантов разных поколений является удерживание внимания публики на протяжении долгих лет.
Изображение взято с: Instagram @larisa.dolina.official/ и @karna.val/
Руководитель каналов молодёжного и музыкального вещания холдинга Viacom также высказалась относительно участия 29-летней певицы Манижи Сагин на музыкальном конкурсе «Евровидение», который состоится 18 мая в Роттердаме. Яна назвала композицию Russian woman самобытной и сильной, и видит в исполнительнице потенциал.
Изображение взято с: instagram.com/ manizha/
Чурикова спрогнозировала РФ меньше проходов в финальный этап, потому что страна выступает в полуфинале под номером три. Однако, по мнению телеведущей, у Манижи есть все шансы получить положительные оценки от судей и покорить сердца многомиллионной аудитории.
Изображение взято с: instagram.com/ buzova86/
Ранее на портале «Территория новостей»: звезда «ДОМа-2» Ольга Бузова намекнула на новый роман.