Стало известно, почему Лариса Гузеева так и не вышла замуж за Никиту Михайловского
Родственница звезды художественно киноленты «Вам и не снилось…» Никиты Михайловского рассказала, по какой причине начинающая карьеру на телевидении Лариса Гузеева не узаконила отношения с актером.
21 апреля не стало Никиты Михайловского. Сердце молодого артиста остановилось на 28-м году жизни из-за лейкоза. Супруга отчима звезды советского кинематографа рассказала, что у него в свое время был роман с Ларисой Гузеевой. Телеведущая была на несколько лет старше парня, однако для «пары» это не было преградой.
По словам женщины, молодой Гузеевой срочно нужна была ленинградская прописка, а Никита, будучи добрым и понимающим человеком, согласился заключить с девушкой фиктивный брак. Против махинации пары выступил отчим Михайловского – режиссер Виктор Сергеев. Мужчина пригрозил Никите, что в случае бракосочетания с Ларисой он лишит его поддержки со своей стороны на актерском поприще.
Ранее сайт «Территория новостей» писал, что главная сваха страны Лариса Гузеева показала аудитории редкий снимок с Надеждой Бабкиной.