Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 апр 18:02Общество

Эксперт по губам расшифровал, что принц Уильям сказал Гарри на похоронах Филиппа

После отъезда принца Гарри из Великобритании появилась ещё больше предположений о том, состоялся ли разговор между братьями и отцом на похоронах Филиппа. Эксперт по губам рассказал о необычном диалоге герцогов.


После скандального интервью Опре Уинфри отношения между членами королевской семьи снова разладились. Принц Гарри и Меган Маркл, пережив «мегзит» постепенно сблизились с родственниками и регулярно общались с ними по Skype.

Несмотря на пандемию коронавирусной инфекции и то, что Меган Маркл находится на последних сроках беременности, принц Гарри не мог пропустить похоронную церемонию и отправился в Великобританию. При этом здоровьем своей супруги и маленького сына он рисковать не стал. Семья осталась в Калифорнии.


Во время траурной церемонии и члены семьи держались обособленно и практически не общались друг с другом. Однако эксперт по губам сумел расшифровать непродолжительный диалог между братьями. Когда родственники сняли маски, герцог Кембриджский обратился к своему брату с фразой «Да это, было здорово, не так ли?» на что Гарри ответил «Всё было так, как он хотел». Уильям заключил «Да, абсолютно прекрасное обслуживание и музыка».

Поклонники воспряли духом и надеются на примирение родственников. Елизавете ІІ после такого удара непременно нужна поддержка, а не разрешение очередных склок между родственниками.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Принц Уильям и Кейт Миддлтон показали фото принца Луи в его третий день рождения.
Источник: pagesix.com

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.