Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 апр 18:32Украина

Неизвестный беспилотник ЛДНР уничтожил 8 единиц военной техники ВСУ

Неопознанный беспилотный летательный аппарат совершил налёт на позиции Вооруженных сил Украины в Донбассе. В результате атаки было уничтожено несколько единиц военной техники.


Согласно полученным данным, силами Народной Милиции самопровозглашённых республик Донбасса была уничтожена военная техника, расположенная на территории отдельного 82-го батальона тылового обеспечения ВСУ. Атака производилась при помощи беспилотного летательного аппарата. В результате ракетно-бомбового удара, сгорело 7 грузовиков и одна цистерна с топливом. О потерях среди военнослужащих ничего не сообщается.

Последствия атаки попали на кадры видеозаписи. На ней видно пожар и последствия взрыва техники на позициях 82-го батальона ВСУ. Отметим, что официальные представители Министерства обороны Украины никаких комментариев, касательно случившегося, не даёт. Эксперты отметили, что это атака стала одной из самых успешных за последние несколько лет.

Появились сведения о месте происшествия. Позиции 82-го батальона ВСУ располагались в городе Рубежное, который находится всего в нескольких десятков километров от центра Луганской Народной Республики.

Стоит отметить, что и официальные представители самопровозглашённых республик Донбасса не дают никаких комментариев на этот счёт. Эксперты предполагают, что данный инцидент может стать причиной очередного обострения между ополченцами и военнослужащими украинской армии.
Источник: avia.pro

Автор: Сергей Парфенов
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.