Юлия Паршута новой фотографией намекнула на участие в «Маске»
Солистка группы «Инь-Янь» Юлия Паршута в честь дня рождения поделилась «свежими» снимками, один из которых навел поклонников на мысль, что певица может участвовать в проекте «Маска».
Изображение взято с: instagram.com/ parshoota/
23 апреля поздравления принимает Юлия Паршута. Виновнице торжества исполнилось 33 года. Знаменитость на своей странице в Instagram опубликовала «скромное» фото, на котором она запечатлена в домашней обстановке. В публикации счастливая девушка написала, что у нее все хорошо и добавила цифру «33». Именинницу поздравили ее коллеги по цеху Рита Дакота, Виктория Дайнеко, Надежда Сысоева, Юлия Ковальчук, Анна Чиповская, Алена Попова, Марк Тишман, Катя Гуссе, Леля Баранова, Анжелика Каширина, Лаура Джугелия и другие селебрити.
Изображение взято с: instagram.com/ parshoota/
Вторым фото Юлия заинтриговала подписчиков. Поп-певица порассуждала на счет растраченной энергии, отсутствия сил и уязвимого состояния. Знаменитость порекомендовала фанатам бережно относиться к здоровью и поблагодарила их за поддержку и их любовь. Однако внимание пользователей социальной сети привлекла поза, в которой запечатлелась Паршута.
Положение тела и рук светской львицы напомнили фолловерам движения пресмыкающегося. Это и навело их на мысль, что исполнительница может скрываться под костюмом одного из персонажей музыкального шоу телеканала «НТВ» «Маска» - «Змеи». Отметим, что девушка держит интригу и не отвечает на подозрения фанатов.
Изображение взято с: instagram.com/ maskantv/
Недавно на портале «Территория новостей»: Зрителей шоу «Маска» во втором полуфинале порадуют двумя новыми гостями.