Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 апр 19:56Спорт / Общество

Брак Павла и Аланы Мамаевых официально расторгнут

Брак одной из самых известных пар футбола, Павла и Аланы Мамаевых, был расторгнут в Ростовском суде.




Изображение взято с: instagram.com/ alana_mamaeva/


Футболист Павел Мамаев женился на модели Алане Хубецовой в 2013 г. 5 марта того же года у пары на свет появилась дочь Алиса. Светская львица не раз терпела выходки супруга и верно его ждала дома. Девушка даже оставила подиум ради семьи, но последней каплей для нее стало известие об измене возлюбленного с испанской красоткой по имени Ирен Гарсиа.



Изображение взято с: instagram.com/ irene_garciamoreno/

Адвокат, представляющий интересы модели, сообщила, что супруги расстались без скандала. Что касается вопросов раздела совместно нажитого имущества, то они тоже были решены мирным путем. Напомним, что информация об интрижке мужа до Аланы дошла весной 2021 г. Женщина, не раздумывая, решилась на отчаянный шаг. Любовница футболиста, Ирен Гарсиа, утверждает, что не знала о статусе своего «бойфренда» и, если была бы осведомлена, то не стала с ним встречаться. Павла иностранка назвала настоящим джентльменом, и именно это качество покорило ее с первого свидания.



Изображение взято с: instagram.com/ reginatodorenko/

Ранее на портале «Территория новостей»: Телеведущая Регина Тодоренко оскорбила Родригеса и Красилова сказочным эпитетом.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.