Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 апр 16:39Спорт

Артем Дзюба показал фото супруги с намеком на третью беременность

Заслуженный мастер спорта России Артем Дзюба поделился с подписчиками «свежим» снимком, в кадр которого попала его беременная супруга.



Изображение взято с: instagram.com/ artem.dzyuba/


Капитан петербургской команды «Зенит» и сборной РФ вместе с женой посетил премьеру спектакля «Дядя Ваня», которая состоялась в академическом театре имени Ленсовета. Спортсмен после постановки запечатлелся в холе Дома культуры с актером Сергеем Перегудовым, Сергеем Мигицко и другими артистами. Однако внимание широкой публики привлекли вовсе не знаменитости, а супруга футболиста. Кристина была облачена в аутфит черного оттенка, который едва прикрывал заметно округлившийся животик.



Изображение взято с: instagram.com/ artem.dzyuba/

Артем предпочел не отвечать на сообщения подписчиков, оставленные в комментариях. Это навело аудиторию Instagram на мысль, что футболист, после произошедшего с ним крупного скандала сексуального подтекста, не хочет привлекать к своей семье лишнее внимание.



Изображение взято с: instagram.com/ artem.dzyuba/

Напомним, неприятный инцидент с участием Дзюбы произошел в ноябре прошлого года. Недоброжелатели выложили в Сеть видео из личного архива знаменитости. Злоумышленники, взломавшие смартфон футболиста, планировали получить выкуп, однако Артем отказался идти на поводу у них. Материалы с гаджета появились в общем доступе, а пострадавшего от действий хейтеров капитана сборной РФ временно отстранили от соревнований.



Изображение взято с: instagram.com/ artem.dzyuba/

Артем и Кристина в браке состоят с 2012 г. Супруги воспитывают двоих сыновей - Никиту и Максима. Поклонники поздравляют пару с тем, что им все же удалось найти способ примирения и сохранить семью. Отметим, что их старший наследник сегодня празднует день рождения. Мальчику исполнилось восемь лет.



Изображение взято с: instagram.com/ nataliapodolskaya/

Ранее на портале «Территория новостей»: Наталья Подольская рассказала о судьбоносной пластической операции.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Подольская Ольга Валерьевна, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, «Совет матерей и жен», Общественная организация «Санкт, Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.